Home · Die Niederlande · Museum · Moco Museum

Bis zu 45% Rabatt Täglich geprüft

Moco Museum

Honthorststraat 20, 1071 DE Amsterdam

Um bei einem Besuch im Moco Museum in Amsterdam maximal zu sparen, können Sie mehrere Strategien anwenden. Erstens ist es vorteilhaft, Ihr Ticket im Voraus online zu kaufen. Dies ist oft günstiger als an der Tür und manchmal sind online Rabattcodes verfügbar, die Sie verwenden können. Außerdem ist es klug, nach Kombitickets zu suchen, mit denen Sie neben dem Moco Museum auch andere Attraktionen in Amsterdam besuchen...

Niedrigster Preis jetzt
€ 9,95 € 17,95 -45%

Du sparst € 8,00 pro Ticket gegenüber dem Kassenpreis. 6 Angebote heute geprüft.

über Tripper
Diesen Rabatt sichern

Alle Angebote für Moco Museum

€ 19,84 € 23,95 -17% Tiqets
Tiqets Dies könnte das beste Angebot sein, das wir seit langem für Moco Museum gesehen haben
8% extra mit Code
Tiqets

Dieser Rabattcode funktioniert nur über die Schaltfläche unten. Kopieren Sie den Code und geben Sie ihn beim Bezahlvorgang ein, um einen zusätzlichen Rabatt auf den angezeigten Preis zu erhalten.

€ 40,94 € 46,90 -13% Tiqets
Tiqets Moco & Heineken-Erlebnis
Auch gültig für Heineken Experience
8% extra mit Code Kombi-Angebot
Tiqets

Dieser Rabattcode funktioniert nur über die Schaltfläche unten. Kopieren Sie den Code und geben Sie ihn beim Bezahlvorgang ein, um einen zusätzlichen Rabatt auf den angezeigten Preis zu erhalten.

€ 61,64 Tiqets
Tiqets Mit der IMsterdam City -Karte erhalten Sie Zugang zu mehr als 100 Museen und Sehenswürdigkeiten und können öffentliche Verkehrsmittel kostenlos nutzen...
Auch gültig für Rijksmuseum Amsterdam Dungeon
8% extra mit Code Kombi-Angebot
Tiqets

Dieser Rabattcode funktioniert nur über die Schaltfläche unten. Kopieren Sie den Code und geben Sie ihn beim Bezahlvorgang ein, um einen zusätzlichen Rabatt auf den angezeigten Preis zu erhalten.

€ 9,95 € 17,95 -45% Tripper
Tripper Seien Sie schnell, denn dieses Angebot von Tripper für Moco Museum wird wahrscheinlich schnell ausverkauft sein
niedrigster Preis Spare Rabatt
€ 18,00 € 23,00 -22% GetYourGuide
GetYourGuide Für ein gutes Angebot für Tickets für Moco Museum können Sie jetzt auch zu GetYourGuide gehen.
Spare Rabatt
€ 21,95 € 23,00 -5% Tours & Tickets
Tours & Tickets Dies könnte das beste Angebot sein, das wir seit langem für Moco Museum gesehen haben
Spare Rabatt
39% rabatt Webwinkel AD
Webwinkel AD Die Webwinkel -Anzeige verfügt über eine breite Palette von Tickets für Museen und Ausstellungen mit Rabatten, die bis zu 40% steigen
Spare Rabatt
40% rabatt Vakantieveilingen
Vakantieveilingen In der Auktion haben Sie die Möglichkeit, einen Rabatt für Ihre Lieblingsmuseen zu erhalten.
Spare Rabatt

Häufige Fragen zu Moco Museum

Können Sie einen Rabatt auf Ihre Tickets für das Moco Museum erhalten?
Das ist sicherlich möglich. Es gibt regelmäßige Geschäfte mit verschiedenen Anbietern wie Groupon, Tripper oder den Auktionsstellen. Sie können leicht bis zu 40%sparen. Die Preise mit allen Tickets -Websites sind oft genau gleich. Wenn der Rabatt überall genauso hoch ist, ist es in erster Linie die Frage, welchen Verkäufer Sie einen Cent gewähren.
Ist das Moco Museum das ganze Jahr über offen?
Ja, das Moco Museum in Amsterdam ist das ganze Jahr über geöffnet. Das Museum hat regelmäßige Öffnungszeiten und ist täglich für Besucher geöffnet, einschließlich Wochenenden und Feiertagen. Die genauen Öffnungszeiten können jedoch variieren. Daher ist es ratsam, die offizielle Website des MoCO Museum für die am meisten bis zugeordneten Informationen über Öffnungszeiten während Ihres Besuchs in Amsterdam zu konsultieren. Es kann auch nützlich sein, Ihre Tickets im Voraus online zu buchen, um Warteschlangen zu vermeiden und auf das gewünschte Datum und die gewünschte Uhrzeit auf das Museum zuzugreifen.
Können Sie kostenlos im Moco Museum parken?
Das Moco Museum in Amsterdam verfügt über keine privaten Parkplätze und kostenlosen Parkplätzen in unmittelbarer Nähe des Museums ist begrenzt. Amsterdam ist eine geschäftige Stadt mit begrenzten Parkmöglichkeiten, und die Parktarife können hoch sein. Es kann schwierig sein, kostenlose Parkplätze in der Nähe des Moco -Museums zu finden, insbesondere im Zentrum der Stadt. Es wird normalerweise empfohlen, öffentliche Verkehrsmittel wie Straßenbahnen oder Busse zu nutzen, um zum Moco Museum zu reisen. Das Museum befindet sich in Museumphin, das durch öffentliche Verkehrsmittel aus verschiedenen Teilen von Amsterdam leicht zugänglich ist. Es gibt auch verschiedene Parkhäuser in der Nähe des Museumpfers, in denen Sie gegen eine Gebühr parken können. Es ist ratsam, die Parkraten und -bedingungen zu überprüfen, bevor Sie sich für das MOCO -Museum mit dem Auto entscheiden.
Können Sie die Nacht im Moco Museum verbringen?
Nein, das Moco Museum in Amsterdam ist ein Museum für moderne und zeitgenössische Kunst und verfügt über keine Einrichtungen für Übernachtungen. Es ist ein Kunstmuseum, in dem Sie verschiedene Ausstellungen und Kunstwerke genießen können, aber es ist keine Unterkunft, in der Sie die Nacht verbringen können. Wenn Sie jedoch in Amsterdam nach Unterkunftsmöglichkeiten suchen, gibt es unzählige Hotels, Hostels, Wohnungen und andere Unterkünfte in der Stadt und in der Gegend, in der Sie während Ihres Besuchs in Amsterdam übernachten können. Es ist ratsam, Ihre Unterkunft im Voraus zu buchen und die Verfügbarkeit, die Preise und Bedingungen verschiedener Unterkünfte zu vergleichen, um die beste Option zu finden, die Ihren Anforderungen und Ihrem Budget entspricht.

Noch mehr Rabatt